На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калинин-шоу

8 подписчиков

Публицистика.

    Игорь Калинин - член международного союза славянских журналистов с 2005 года.

   Публицистические статьи, очерки, эссе, интервью и критические заметки публиковал в журналах - "Рабоче-крестьянский корреспондент", "Вымпел", "Смена", "Клуб и художественная самодеятельность", "Север", "Хэнек" /на башкирском языке/, "Punalippu" /на финском языке/, "Карелия", "Дружба народов", "Советская эстрада и цирк" и др.

  Его журналистские работы появлялись в печати Кировской, Архангельской, Мурманской областей и в республиканских СМИ Мари-эл и Карелии, а также в центральных газетах "Комсомольская правда", "Собеседник", "Водный транспорт", "Советская культура" и др.

   В региональных газетах /Москва и Московская область/ "Подольский рабочий", "Утро вечера мудренее" ведёт постоянные рубрики "Диалоги в антракте" и "Звёздная дорожка".

   Как автор сотруднячает с редакциями радио и телевидения.

    Среди собеседников и героев его интервью известные артисты, писатели, музыканты - Аркадий Райкин, Игорь Корнелюк, Александр Белявский, Людмила Касаткина, Игорь Тальков, Владимир Ерасов, Александр Ведерников, Игорь Матвиенко, Сергей Трофимов, Алексей Гоман, Павел Овсянников, Анатолий Кузнецов /тов. Сухов/, Ольга Журавлёва, Алексей Локтев, Роман Браславский, Владимир Руднев, Лариса Рудакова, Михаил Вашуков и Николай Бандурин, Эдвард Капилевич, Тамара Кушелевская, Константин Спасский, Оксана Сташенко, Светлана Рожкова, Владимир Ябчаник, Михаил Генин и др.

Картина дня

наверх