На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калинин-шоу

8 подписчиков

Конферансье, тамада, шоумен, Дед Мороз

    С самой молодости Игорь Калинин занимается не только сферой искусств, отделённых от зрителя так называемой "четвёртой стеной", но и общается с народом напрямую в таких жанрах, как свадьбы, юбилеи персон и предприятий, городов и фирм, проводит шоу-аукционы, розыгрыши призов, фестивали, смотры, КВН, спортивно-зрелищные шоу, детские праздники и новогодние представления, телевизионные и радиопрограммы, приёмы, банкеты, фуршеты, презентации, форумы, съезды, корпоративные и дружеские вечеринки, театрализованные дискотеки, предвыборные митинги-концертоы, народные праздники и гуляния, перфомансы, елки.

    Игорь Калинин- опытный конферансье, который выкрутится буквально из любой житейской ситуации, так что никто из гостей развеселой свадьбы даже не догадается ,например, что вместо невесты украли жениха! Если что, то он сам его на время подменит!

  Мастерство ведения этого "академика" русской школы конферанса закалялось на сотнях праздников и торжеств, соткано из тысяч улыбок  счастливых,благодарных  молодоженов  или юбиляров.

   Его энциклопедические знания, коммуникабельность и верность народным традициям - залог точного курса на правильность исполнения обрядов и создание хорошего настроения.

    Титулы: победитель конкурса "Свадьба 1998" и "Тамада России 2007".

    Игорь Калинин /в настоящем писатель-сатирик/ сам пишет сценарий к каждому мероприятию торжественного либо увеселительного характера, например свадьбы или юбилея, подкрепляя оригинальное творение неповторимой и искромётной импровизацией по ходу действа. Именно эти стороны художественного таланта Игоря Калинина поднимают любой его праздник до уровня подлинного искусства.

                                                                                Дмитрий Калинин.

 

Картина дня

наверх